На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иван да Марья.

Иван да Марья.

Иван является просветлённым, а Марья посвящённая, видать добились своим трудом и с помощью родителей. Решил по карте мира проследить их путь. Оказывается они родились в Крыму в районе нынешнего города Старый Крым. Славяне кимерийцы, которые жили в Крыму с давних времён, родились они примерно 900 году прошлого столетия. В то время в Крыму жили Крымские татары. Мать Марьи вместе с дочерью занимались огородничеством, а отец с сыном ходили на охоту. Марье очень нравился сурепка и ей захотелось что бы у неё было много листов и её желание сбылось, так образовалась капуста. Вырастив семена они их раздали рядом жившим грекам, а те охотно их разводили в своих огородах и таким образом она попала в Грецию. Возможно татары убили отца и мать, Марья и Иван, были уже взрослые убежали. След я их нашёл в Воронежской области. Там они и обосновались, Иван женился и было в него пятеро детей, Марья замуж не выходила, занималась огородничеством и целительством, в котором была успешной, возможно даже князь того края лечился у неё. Дочери Ивана вышли замуж за князей того края, и сыновья стали в князей военачальникам. В былине об Марьи и Иване, приводится песня Марьи:

Где ты, месяц золотой?
Ходит, месяц над водой, -
В глыбко озеро взглянул,
В темных водах утонул.

Если читать этот стих и даже петь, даже смотреть на него, то идёт космический ритм Укрепление имунитета, расширяется сознание, а также открывается сердце в полном объёме, некоторые люди смогут даже стать ясновидящими. Ниже приводится фотография Ивана да Марьи, нарисованной художником под руководством Мирового разума. Над фотографией имеется надпись Разум Мира, а ниже Иван да Марья. А ещё ниже имя Сверх Высочайшего существа с именем: Воскрес. Это существо для каждого человека вырабатывает программы, что бы человек стал здоровым во всех отношениях от генетики до тела и души, как бы родился заново. Всё это можно получить если смотреть на фотографию картины даже с закрытыми глазами.

Картина дня

наверх