На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ядерный магнитный резонанс берёза.


Воздействие дерева берёза.

Дерево берёза символ русского народа, очень почитаемая Руссов с самой древности. Ей покровительствует древняя русская Богиня Берегиня, которая пол преданию сотворила жизнь на Земле. В сонм её входят Боги Кришень, Вишень и Макошь. Берегиня контролирует мозговую деятельность человека, а Кришень правою половину мозга, Вишень левую половину мозга, а Макошь центр бодрствования и сна. На небе есть невидимая планета, которая и даёт все эти информационные энергии. Все имена Богов есть ключевые и к ним можно обратиться, сказав не менее семи раз имя Бога. Если вы плохо спите, то сказав не мене семи раз слово Макошь и она вам может помочь и так и другие слова. Если постоянно говорить слово Берегиня, то могут очиститься все мозговые структуры и может расширится сознание до такии пределов, что сможете беседовать с миром духов и существ и могут открыться скрытые возможности вплоть до видения духов и ясновидения. Всё это можно получить, находясь в биополе берёзы. Для развития логического мышления, нужно обращаться к Богу Кришень, который в Индии считается верховным, так как и Вишень, к образной половине мозга. Этих Богов в Индию привезли древние Руссы. Кроме того берёзща имеет ядерный магнитный резонанс. Информационную энергию можно получить стоя с юга у ствола берёзы спиной. Управляем им Высшее существо СВИТОЧЬ у которого в распоряжении Высшее существо ЮНОСТЬ, Воздействие его приводит к омоложению людей, восстанавливает ген молодости и блокирует ген старости. Далее начинают работать гены, и начнётся очищение клеток от старости и всякого мусора, так как он и является причиной старения клеток. После этого начнётся восстановления органов и систем организма. Откуроется центр находящийся в соединении правой и левой половины мозга и мозг начнёт работать на все 100 процентов. Если это произойдёт, то сам мозг сможет омолодить человека до зрелого возраста и человек стареть не будет и проживёт столько, сколько у него будет накоплено жизненных сил. Которых, у открытого мозга будет предостаточно. Поэтому длительность жизни он может определить сам, если его не позовёт Творец.
Берёзовый столб предки ставили в здании капищ, который был в резонансе и давал информационную энергию молодости всем присутствующим. Кроме того берёзовый веник применялся Руссами в бане. Который, очищал тело человека от всяких недугов и даже заряжал жизненной силой. После бани человек чувствовал, как на свет народился, но при одном условии если этот веник он сам заготовлял, а если другие, то возможно, если человек не честный, могли даже быть осложнения в организме, человек выходил из бани, как будто по нему катались ведьмы. Берёзовый веник, которыми, наши предки подметали двор и даже избу имел магические свойства, он устранял привязки и подкиды во дворе от злых людей. \Которые что бы человеку было худо могли подбрасывать даже камни, которые они держали в руках, могли бросать кости животных заговоренных даже на смерть. Этот веник мог устранять эти беды.

Картина дня

наверх