На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Совет знатока хрен.

Советы знатока. Хрен.

Хрен редьки не слаще есть выражение в русского народа. Почему это так? Ведь хрен во много раз горький чем редька. Редьку создала амазонка Марья Моревна специально для женщин, что бы они были здоровы имея корень жизни чистым, были девственными, так как девственница имеет очень большую силу. Выходя замуж по любви амазонки не теряли девственности. Из моего опыта девственница имеет тонкий запах розы и если даже выйдя замуж, то же имеет тот же запах. Не девственница в настоящее время имеет очень не приятный запах, поэтому применяет духи и дезодоранты. Наши предки называли девушек на выданье невестой, то есть не Веста. А Веста это прародительница всех людей га Земле. И когда девушка выходила замуж её звали Веста, то есть она имела силу Весты. В Римской империи были храмы Весты, в который отбирали девственниц с 18 лет и там они были до 30 лет. Даже император приходил в этот храм весталки угощали его вином и это вино приносило ему здоровье и силу ума. Император одаривал их и они, выйдя из храма были богатые. За блуд весталок закапывали в землю живыми. А Росси тоже блудниц наказывали обмазывали ворота дёгтем и ей приходилось от стыда уходить. В Амазонии блудниц тоже изгоняли из племени. Обычай одаривать невесту, а на самом деле Весту, остался в Росси и до сих пор. Веста подносила чару с вином или с водкой гостью на свадьбе и он выпивал и становился здоровым. К Весте можно обратится сказав не мене семи раз Веста и она заметит вас и сможет помочь. В Росси черную редьку называли царицей, а хрен царём и даже поклонялись ему. Царь Петр Первый узнал о его действие и издал указ, что бы во всех постоялых дворах была водка, настоянная на хрене. Сам хрен ассоциируется с мужским половым членом, так как ему идёт мужская информационная энергия из космоса, которая даёт мужскую половую силу, а также очищает и даже восстанавливает генетику человека, которая идёт через корень жизни. Кроме того, он имеет две космические. Первая получают стебли и листья, а вторая корни. Полезно иметь грядку с хреном, что бы их было больше пяти, то можно лечь в грядку и можно получить, как первую космическую которую даёт Особо Высочайшее существо Рассвет, восстанавливает человека, освобождает его от негатива, даже от грехов души и тела. Второе существо имеет название Корень жизни, которое восстанавливает корень жизни так же, как и редька черная для женщин. В народе редьку называли царицей, а хрен царём.

Я взял бутылку водки емкостью 0,5 литра выкопал корень хрена толщиной, что бы влез корень в горлышко бутылки порезал его на 8 частей толщиной 0,4 – 0,5 см бросил в бутылку, поставил её на подоконник, который находится напротив меня, рядом со столом где я работаю на компьютере. То над ней возникло существо с названием Корень жизни и стало у меня восстанавливать его. После двух недель я стал пить эту настойку по глотку задерживая её во рту. Действие настойки продолжалось около пять минут. Каждый день я пил по пять глотков, а на ночь больше. Также давать пить по глотку больным мужчинам. Таким образом водка, настоянная на хрене царя Петра Великого, принесла русскому народу очень большую пользу и Петр создал очень мощную империю. Мужчины были здоровыми, имели большую мужскую силу, женились по любви и дети были здоровыми В западной Украине на Рождество и Велик день и на свадьбу в обязательном порядке делают блюдо, которое называется свитло в переводе на русский язык свет. Трут корень на тёрке и мешают с варенной потёртой на терке красной свеклой. Блюдо очень приятное на вкус и имеет свойство восстановить корень жизни. Такое имеется в продаже в России. Его можно есть с колбасой или мясом. или даже намазав на хлеб. Если нет возможности, указанной выше, то достаточно смотреть на фотографию хрен царь, то произойдёт восстановление корня жизни усилится мужская потенция и будет оздоровление всего тела. Не случайно Кузьма Прутков сказал: Зри в корень. Надо глазами обводить свой корень жизни начиная с ног. Сперва с левой до макушки головы, а затем также с правой и тоже до макушки, после с левой руки и тоже до макушки и потом с правой руку, а после с полового органа и вверх и всё будет в мужчины в порядке.

Картина дня

наверх