На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Атланты. 12.

Атланты. !2.

Мною было проверено содержание Изумрудной скрижали Гермеса. Я это делаю очень просто. Вожу по строкам указательным пальцем правой пуки, там где истинно, палец притягивается, а ложь отталкивается. Убрал ложные высказывания и Изумрудная скрижаль стала действующей. Не случайно есть высказывание на Русси ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда, так некоторые высказывания испортили силу скрижали. Она защищена автором, который является русским по имени Велирус. Она привлекла Высочайшее существо Всевышний, с назначением Восстановить ум. Что и происходит если даже смотреть на изображение её, а читать тем более. В ней написано, возможно впервые изложение мировоззрение древних людей где-то более пяти тысяч лет тому назад. Первый тезис, что находится внизу, аналогично, тому, что вверху и наоборот. На Земле находятся живые существа из вещества, а вверху, тоже живые существа из эфира. И тех, и других создал Мировой Разум. Солнце действительно Отец всего живого на Земле, а Луна ( Месяц) мать, так как управляет кровообращением, сок движением и даёт необходимую энергию. Ветер или любое движение создаёт условия жизни на Земле. А Земля кормилица в прямом смысле и кроме того она даёт жизненные силы всему живому на Земле. Вещь это, жизнь созданная из вещества, она необходима Творцу, как путь к разуму, который воплощается в человеке, так что бы он стал ему помощником. Душа человека восходит к небу и возвращается назад. До тех пор когда человек достигнет совершенства и приобретёт славу всего мира и исчезнет у него темнота, в прямом смысле и в том, что он будет получать знания от Мирового Разума и разума Земли. . Достиг совершенства человек сможет быть всесильным. И сможет делать любые приспособления что бы жизнь продолжалась вечно. В дальнейшем наши предки узнали воздействие всех планет, как видимых, так и невидимых, знали, что на них воздействуют души умерших родственников, помогая им и существа природы и небес А также растения, деревья и животные. Как правило каждый народ выбирал себе покровителя из животных или деревьев. На мой взгляд покровителем Русичей был и будет Орёл. Не случайно русский герб двуглавый орёл. Если человек сильный духом и физически, то его называют орлом. В песнях легендах всегда упоминается птица орёл. В арсенале птицы Гамаюн птица Орёл даёт силу. На фотографии изображён орёл вождь, ему у покровительствует Высшее существо Величь, с программой: Дать силу, как силу жизни, силу ума и силу мышц. Смотреть га эту фотографию, то будет происходить указанное.

Изумрудная Скрижаль Гермеса в переводе из латинского языка, взятый из википедии.

Русский перевод[3]

Истинно — без всякой лжи, достоверно и высшей степени истинно:

То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху.

И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи.

И подобно тому, как все вещи произошли от Единого (через посредство Единого) или: через размышление Единого (то есть Логоса, Мирового «Я»), так все вещи родились от этой единой сущности через приспособление .

Солнце её отец, Луна её мать.

Ветер носил её в своём чреве. Земля её кормилица.

Вещь эта — отец всяческого совершенства во всей вселенной.

Эта вещь восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира.

Таким образом ты приобретешь славу всего мира.

Поэтому от тебя отойдёт всякая темнота.

Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утончённую вещь и проникнет собою всякую твёрдую вещь.

Так был сотворён мир.

Отсюда возникнут удивительные приспособления, способ которых такой (то есть таков, как изложено выше).

Поэтому я был назван Гермесом Трижды-величайшим, так как я обладаю познанием трёх частей вселенской философии.

Всем читателям моих статей, издайте их в книгу, я вам буду очень благодарен.

Картина дня

наверх